Понедельник, 23.04.2018, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Добро пожаловать на сайт МБОУ Пристанционная ООШ

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28

Отчет по самообследованию (приложение 4)

Показатели  деятельности школы по результатам ГИА - 2015

Показатель

Количество выпускников (%)

Доля выпускников школы, успешно сдавших два обязательных экзамена (русский язык и математику) из числа выпускников, допущенных к итоговой аттестации

100

Государственная итоговая аттестация учащихся 9 класса в 2015 году  в целом показала, что все учащиеся класса освоили курс основной школы, и  все учащиеся успешно окончили основную школу, получив аттестаты об основном общем образовании.

Вывод:

  1. Учащиеся усвоили программный материал за курс основной школы и  успешно сдали ОГЭ.
  2. Лучшие результаты показали учащиеся: Хорохорин Семен (54 балла),  Фомичев Даниил (56 баллов), Каганская Алина (50 баллов).
  3. Результаты экзаменов учащихся 9 классов  характеризуют учебные склонности детей, уровень их готовности продолжить дальнейшее обучение.
  4. Поставленная перед педагогическим коллективом задача обеспечения возможности овладения стандартами обучения выполнена.

 Рекомендации:

  1. Каждому учителю в 2015-2016 учебном году вести целенаправленный контроль по подготовке к экзаменам.
  2. Руководителю ШМО учителей-предметников (Юлдашевой И.А.) проанализировать на заседаниях ШМО результаты сдачи выпускных экзаменов.

До 10 августа 2015 г.

  1.  Руководителю  ШМО  проанализировать работу учителей  Радаевой Н.В., Юлдашевой И.А., Толстопятова П.В.   по подготовке учащихся 9 класса к итоговой аттестации, систему оценивания учащихся по предметам  и провести заседание по данному вопросу.

До 10 августа 2015 г.

4.4. Достижения обучающихся

Анализ деятельности перспективных детей за 2014-2015 учебный год:

Фамилия и имя ученика

Класс

Данные по внутришкольному контролю

Данные по участию в олимпиадах; по марафону (учебному и интеллектуальному)

Участие в конкурсах.

Жевлакова Екатерина.

3

Отличница

 Участница конкурса «Ученик года»

«Классики»

Несмеянова Александра

3

Отличница

Участница конкурса «Ученик года»

Международный математи-ческий конкурс "Ребус IX", «Классики»,

Бантюкова Юлия

4

Учится на «4» и «5»

 

Победитель конкурса «Ученик года»

«Русский медвежонок»; «Олимпис 2015» (дипломы I, II степени, медаль)

Хусаинов Руслан

4

Учится на «4» и «5»

Одна «4»

Участник конкурса «Ученик года»

Международный математи-ческий конкурс "Ребус IX", «Олимпис 2015» (диплом III степени)

Денишева Регина

5

Учится на «4» и «5»

Одна «4»

 

«Олимпис 2015»

Филимонова Татьяна

5

Учится на «4» и «5»

Одна «4»

 

«Олимпис 2015»

Харитонова Кристина

6

Отличница

 

Победитель школьного тура олимпиад

«Олимпис 2015»; «Кит» участница конкурса «Ученик года»

Карташова Ирина

6

Отличница

 

Победитель школьного тура олимпиад

«Олимпис 2015»; «Кит»

Дубатовкин Максим

6

Учится на «4» и «5»

 

Победитель школьного тура олимпиад

«Олимпис 2015»

Денисенко Анастасия

7

Учится на «4» и «5»

 

Победитель школьного тура олимпиад по математике, биологии, в классе.

«Олимпис 2015»; «Кит» участница конкурса «Ученик года»

Шеховцов Алексей

7

Учится на «4» и «5»

 

Победитель школьного тура олимпиад по

 «Русский медвежонок»;  «Олимпис 2015»; «Кит» участница конкурса «ученик года»

Цыбулевская Светлана

7

Учится на «4» и «5»

 

Победитель школьного тура олимпиад по математике, участие в районных предметных олимпиадах

«Русский медвежонок»;  «Олимпис 2015»; участница конкурса «ученик года»

Результаты образовательных конкурсов «Олимпис 2015»

Результаты конкурса по русскому языку

 

Ученик

Класс

Результат

Степень

1.

Бантюкова Юлия Сергеевна

4

85.4%

II

2.

Хусаинов Руслан Кимович

4

71.6%

 

3.

Карасёв Юрий Юрьевич

4

45.7%

 

4.

Денишева Регина Шамильевна

5

65.4%

 

5.

Бантюков Вячеслав Сергеевич

5

60%

 

6.

Филимонова Татьяна Павловна

5

56.2%

 

7.

Карташова Ирина Алексеевна

6

84.1%

III

8.

Харитонова Кристина Игоревна

6

68.3%

 

9.

Дубатовкин Максим Валерьевич

6

65.8%

 

10.

Павленко Дарья Алексеевна

6

57.2%

 

11.

Шеховцов Алексей Сергеевич

7

70.3%

 

12.

Денисенко Анастасия Игоревна

7

54.9%

 

13.

Фомичев Даниил Олегович

9

57.2%

 

Результаты конкурса по английскому языку

 

Ученик

Класс

Результат

Степень

1.

Бантюкова Юлия Сергеевна

4

46.6%

 

2.

Карасёв Юрий Юрьевич

4

43.9%

 

3.

Карташова Ирина Алексеевна

6

62.1%

 

4.

Дубатовкин Максим Валерьевич

6

27.9%

 

5.

Харитонова Кристина Игоревна

6

11.4%

 

6.

Шеховцов Алексей Сергеевич

7

35.6%

 

7.

Фомичев Даниил Олегович

9

27.2%

 

Результаты конкурса по математике

 

Ученик

Класс

Результат

Степень

1.

Бантюкова Юлия Сергеевна

4

94.3%

I

2.

Хусаинов Руслан Кимович

4

71.4%

 

3.

Карасёв Юрий Юрьевич

4

33.1%

 

4.

Бантюков Вячеслав Сергеевич

5

93.5%

I

5.

Харитонова Кристина Игоревна

6

71%

II

6.

Павленко Дарья Алексеевна

6

63.6%

III

7.

Карташова Ирина Алексеевна

6

43%

 

8.

Дубатовкин Максим Валерьевич

6

39.1%

 

9.

Шеховцов Алексей Сергеевич

7

44.9%

 

10.

Денисенко Анастасия Игоревна

7

39%

 

11.

Фомичев Даниил Олегович

9

59.1%

 

12.

Конева Лидия Андреевна

9

54.4%

 

Результаты конкурса по информационным технологиям

 

Ученик

Класс

Результат

Степень

1.

Бантюкова Юлия Сергеевна

4

87.5%

II

2.

Хусаинов Руслан Кимович

4

81.9%

III

3.

Карасёв Юрий Юрьевич

4

81.8%

III

4.

Бантюков Вячеслав Сергеевич

5

79%

III

5.

Карташова Ирина Алексеевна

6

72.5%

 

6.

Павленко Дарья Алексеевна

6

53.4%

 

7.

Дубатовкин Максим Валерьевич

6

48.3%

 

8.

Цыбулевская Светлана Викторовна

7

50.5%

 

9.

Шеховцов Алексей Сергеевич

7

44.9%

 

10.

Фомичев Даниил Олегович

9

46.7%

 

Результаты конкурса "КЛАССИКИ - 3 класс"

Максимальный балл, набранный абсолютным победителем конкурса - 57 баллов. Места распределились следующим образом: 1 место – 56-57 баллов; 2 место – 55 баллов; 3 место – 54 баллов.

ФИО участника

Балл

Место в общем рейтинге

Место в регионе

Место в ОУ

Журавская Александра

11.00

46

45

9

Гусейнов Эльнур

18.00

39

38

3

Хуснутдинова Венера

12.00

45

44

8

Пивкин Кирилл

16.00

41

40

5

Баркова Александра

22.00

35

34

1

Ионова Ольга

13.00

44

43

7

Чушикин Максим

14.00

43

42

6

Решетникова Юлия

12.00

45

44

8

Несмеянова Александра

21.00

36

35

2

Мухитдинова Хамрохон

11.00

46

45

9

Жевлакова Екатерина

17.00

40

39

4

Патокин Денис

11.00

46

45

9

 

Назад                                                                                                                          Продолжение

 

Информация
...
Поиск
Министерство образ
Гос услуги
Дневник.ру

Для управления школой используется Хронограф